«ПроеКТОриЯ», открытый онлайн-урок «Электромонтажник»

28.04.2021

28 апреля 2021 года в 11:00 час. в рамках цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на знакомство школьников с профессиями, состоялся открытый онлайн-урок «Электромонтажник». Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование» В открытом уроке приняли участие обучающиеся 8-10 классов школы.

Проект направлен на содействие профессиональному самоопределению, приобщение детей к осмысленному выбору профессии, популяризацию рабочих профессий и образа профессионала. Участники знакомятся с передовыми отраслями экономики России, востребованными профессиями и соответствующими компетенциями.

Для лучшего погружения в новую область знаний используется соревновательный момент двух команд сверстников, которые решают реальный производственный кейс, взятый с производства и специально адаптированный для безопасного и лимитированного по времени решения. Также в выпусках показаны образовательные организации, в которых можно получить навыки по соответствующим компетенциям, и промышленные предприятия, где после обучения можно получить высококвалифицированное рабочее место.

Открытый онлайн-урок «Электромонтажник» был доступен по ссылке 
https://vk.com/video-203368827_456239023.
Официальный сайт: 
шоупрофессий.рф.
YouTube: 
https://youtu.be/YJ6M8bwxJ7M.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.05.2021

Дата публикации: 28.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».