Неделя физики

24.01.2018

С 15 по 19 января 2018 года в школе прошла предметная неделя физики. В рамках недели были проведены внеклассные мероприятия, в которых приняли участие учащиеся 6-11 классов.

В 7 классе было проведена «Своя игра». Класс разделили на 2 команды: команда «Эйнштейны») и команда «Ньютоны»). Учащиеся были очень активными участниками. Проявили смекалку, находчивость и продемонстрировали свои знания и умения в нестандартных ситуациях.

В результате победителем стала команда «Ньютоны».

Учащиеся 8 и 9 классов, которые приняли участие в мероприятии «Интеллектуальный марафон». Победителями стали учащиеся 8 класса.

Для учащихся 6 класса проведено «Посвящение в юных физиков» Ребята участвовали в различных конкурсах: «Физические загадки», «В мире опытов» и «Собери картинку «Физический прибор». » По итогам конкурса все участники были награждены грамотами за активное участие в конкурсе «Посвящение в юных физиков».

Завершилась неделя мероприятием в 10-11 классах «Брейн-ринг». Ребята еще раз убедились, что важность точных наук в жизни велика, а физика – интересный и увлекательный предметы. Победителем стал 10 класс.Хочу такой сайт

По итогам конкурсов победители получили грамоты и призы.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 24.01.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».