Окна Победы

09.05.2020

2020-ый год – Год памяти и славы. Есть события и даты, которые глубоко отпечатались в истории наше жизни, в истории всего человечества. О них помнят всегда, эта память передается из поколения в поколение. Одним из таких событий стал праздник День Победы, который отмечается 9 мая. В этот день чтят память тех, кто погиб, и кланяются, тем, кто остался жив.

Прошел праздник Юбилей Великой Победы. В этом году на улицах городов, сел и поселков не прошли торжественные парады и «Бессмертный полк».

Празднование 75-летия Победы совпало с введением режима самоизоляции. Но, несмотря на все ограничения и трудности, мы все равно хотим вместе отметить 9 мая и поблагодарить героев нашей страны. Но у нас появилась прекрасная возможность выразить память о наших героях на наших домашних окнах, окнах учреждений и принять участие во всероссийской акции «Окна Победы».

В нашем селе и районе стартовало мероприятия - Всероссийская акция «Окна Победы», в честь 75-летия Победы в виртуальном онлайн режиме. В этом мероприятие принимали участие учащиеся и учителя нашей школы и  оформили «Окно Победы». Объединившись, мы внесли свой маленький вклад в сохранении истории нашего народа и празднование 75-летия ПобедыХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.05.2020

Дата обновления: 13.05.2020

Дата публикации: 09.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».